- Hindi News
- Local
- Bihar
- Patna
- Nadda Said The People Will Reject The Crown Prince Of Jungle Raj, The People Said NDA Government Gave Roads And Education To Bihar
पटना/ बेतिया6 घंटे पहले
- कॉपी लिंक

प. चंपारण के नरकटियागंज में रोड शो करते भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा।
- राजग सरकार ने बिहार को सड़कें, शिक्षा, मेडिकल कॉलेज, घर और बिजली दी, गुमराह कर रहा विपक्ष
भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने कहा कि विरोधियों के पास विकास का कोई मुद्दा नहीं है। वे जनता को गुमराह करने का काम कर रहे हैं। एनडीए की सरकार ने अच्छी सड़कें, शिक्षा, मेडिकल कॉलेज, घर-बिजली देने का काम किया है और जंगलराज से मुक्ति दिलाई है। इस बात को प्रदेश की जनता ने समझ लिया है और फिर से एनडीए गठबंधन को सत्ता में लाकर नीतीश को सीएम बनाने का काम कर रही है।
नड्डा बुधवार को पश्चिम चंपारण के लौरिया और नरकटियागंज में चुनावी सभा काे संबोधित कर रहे थे। नड्डा ने नरकटियागंज में रोड शो भी किया। उन्होंने तेजस्वी यादव पर तंज कसते हुए कहा कि वे चुनाव जीतने पर 10 लाख युवकों को रोजगार देने की बातें करते हैं, लेकिन उस समय कहां थे, जब 25 लाख लोग पलायन कर रहे थे। जनता जंगलराज के युवराज को कतई स्वीकार नहीं करेगी।
नड्डा की देन है बेतिया का मेडिकल अस्पताल
भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने कहा कि बेतिया में जो मेडिकल अस्पताल बन रहा है, वह नड्डा की ही देन है। राष्ट्रीय प्रवक्ता राजीव प्रताप रूडी ने कहा कि बिहार में पूर्ण बहुमत के साथ एनडीए की सरकार बनेगी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार होंगे। यह मोदी और नीतीश सरकार की ही देन है कि सड़कें अच्छी बनी हैं।
Source link