पटना36 मिनट पहले
- कॉपी लिंक

राजद को अपने नेता तेजस्वी पर किसी तरह का सवाल उठाना पसंद नहीं है। राजद तेजस्वी यादव को अपना सीएम उम्मीदवार बना चुकी है। ऐसे में उनके फैसले पर सवाल उठाने वाले की पूरी मजम्मत करने का आदेश प्रवक्ताओं को दे दिया गया है।
शुक्रवार को राजद प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने बिहार प्रदेश कांग्रेस के प्रभारी शक्ति सिंह गोहिल को निशाने पर लिया और कहा कि तेजस्वी महागठबंधन के मुख्यमंत्री का चेहरा हैं और गोहिल उनके ही ऊपर सवाल खड़े कर रहे हैं। कांग्रेस अगर तेजस्वी यादव को आंख दिखाएगी तो यह बर्दाश्त नहीं होगा।
गोहिल को अपनी पूरी शक्ति एनडीए सरकार को हराने में लगाना चाहिए, मगर वह अपनी पूरी शक्ति तेजस्वी यादव की काबिलियत पर सवाल खड़े करने पर लगा रहे हैं। इसके पहले गुरुवार की रात पटना आये शक्ति सिंह गोहिल ने तेजस्वी यादव पर निशाना साधते हुए कहा था कि अगर लालू यादव आज जेल के बाहर होते तो महागठबंधन में सीट बंटवारे को लेकर ऐसी नौबत नहीं आती।
गोहिल के इस बयान को राजद ने तेजस्वी की काबिलियत पर सवाल उठाना माना और उनपर हमला कर दिया। तिवारी ने यह भी कहा कि तेजस्वी यादव सीट बंटवारे के मुद्दे पर लगातार राहुल गांधी से बात कर रहे हैं।
बिहार की जनता तेजस्वी की नाव पर सवार है
शुक्रवार को राजद प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने बिहार प्रदेश कांग्रेस के प्रभारी शक्ति सिंह गोहिल पर तंज कसते हुए कहा- गोहिल जी को बिहार की बारे में सही जानकारी ही नहीं है। बिहार की 12 करोड़ जनता तेजस्वी यादव की नाव पर सवार है। जो इस नाव में जो छेद करेगा, जनता उसको चुनाव में डूबो देगी। तिवारी ने कहा कि सीट बंटवारे को लेकर तेजस्वी यादव लगातार प्रयास कर रहे हैं। सीट बंटवारे को लेकर कई बार राहुल से बात भी हुई है।
Source link